fbpx

Почему я выбираю импланты Hiossen?

23 января, 2020

Имплантация – безболезненный, но довольно дорогостоящий процесс, поэтому очень важно выбрать качественный имплант, который идеально интегрируется в вашу кость и прослужит вам долгие годы.

Сейчас в стоматологических клиниках Грузии вам могут предложить, как брендированные импланты, так и импланты, которые вроде представляют известные бренды, по сути не являясь продукцией этих фирм.
Однозначно лучший выбор – это импланты американской фирмы Hiossen, имеющие все необходимые сертификаты, в том числе FDA.
Решившись на имплантацию в Грузии, необходимо выбрать импланты, которые поддерживаются в вашей стране, поэтому мы рекомендуем вам выбрать фирму Hiossen.
Кроме того, импланты Hiossen обладают следующими преимуществами:

  • Всемирно известный продукт, они успешно используется в более чем 70 странах мира.
  • Сертифицированный продукт. Имплантаты Hiossen прошли проверку временем. Компания имеет большую клиническую базу и опыт научных исследований более 20 лет.
  • Высокий коэффициент успеха. Коэффициент успеха имплантантов Hiossen– 98,8% (по данным госпиталя Пунданг Сеульского университета).
  • Современные технологии. Обработка поверхности, дизайн имплантата, безупречная точность соединения.
  • Сертификат соответствия. Пациент может получить сертификат подлинности и помощь в любой клинике, где используется продукция Hiossen.

Добавить комментарий